Каталоги
Полезная информация
Услуги
О портале
Вернуться к списку
14-я специализированная межрегиональная выставка

С 28 по 30 октября в Липецке в Областном выставочном зале состоялась 14-я специализированная межрегиональная выставка «Строительство. Архитектура. Дизайн». Организаторы выставки – администрация Липецкой области и выставочный центр «Липецк-Экспо» - дали возможность предприятиям строительного комплекса продемонстрировать свои достижения в области инноваций, научно-технического прогресса с тем, чтобы внедрить их в широкую практику, поставить на службу людям.

Выставку открыла главный архитектор Липецкой области Канцане Бирута Павловна. Она приветствовала участников и гостей мероприятия и сообщила о том, что проект «Территориальное планирование Липецкой области и архитектуры особых экономических зон» занял первое место на 17-м международном фестивале «Зодчестово-2009» в г. Москва. Бирута Павловна пожелала удачи и процветания всем собравшимся и подчеркнула, что такие мероприятия способствуют развития бизнеса, позволяют найти новых клиентов и партнеров, заключать взаимовыгодные контракты.

Одним из информационных спонсоров выставки был Липецкий строительный портал - STROIPORTAL48. Чтобы придать индивидуальность и сделать атмосферу праздничной STROIPORTAL48 пригласил артистов (Петра I и Екатерину) для проведения театрализованного представления и розыгрыша призов. Оживление царило около экспозиции STROIPORTAL48. Каждому хотелось выиграть что-нибудь полезное. Призов было так много, что Петр I и Екатерина не успевали их раздавать. Призы предоставил Липецкий строительный портал и его партнеры. Кроме того, каждый желающий мог сфотографироваться с императорской четой. Эта выставка оставит надолго хорошее впечатление в памяти участников и гостей.

На торжественном закрытии выставки 30-го октября все участники получили почетные дипломы, которые вручил директор ОАО МВЦ «Липецк-Экспо» Башкатов Ю.А.

Строительный портал Клаг.Ру